Квартира дуплекс в Ла Мате (Торревьеха) на Коста Бланка - №3500

149 900

  • 1 070 €/м2
  • Площадь: 140 м2
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • До моря: 750 м

Детали объекта

Лот №: 3500
Категория сделки: продажа
Тип: Дуплекс
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Ла Мата

Описание

Продается комфортабельный дуплекс квартира в Ла Мате в пригороде Торревьеха на побережье Коста Бланка в Испании, в охраняемом престижном жилом комплексе (урбанизации) в 750 м от моря, общей площадью 140 м2, в составе - 4 спальни, 2 ванные, 2 просторных салона, кухня, терраса и двор «патио».

Квартира продается с комплектами новой мебели в отличном состоянии. Просторные салоны имеют жилую площадь 20 м2 и 40 м2 с современной декоративной отделкой и изысканными текстильными драпировками. Кухня оборудована удобной качественной мебелью и бытовым кухонным оборудованием (холодильник, плита, вытяжка, стиральная машина, микроволновая печь). Кухонная мебель выполнена преимущественно из дерева со светлыми текстурами наружной поверхности. Стены облицованы светлой декоративной плиткой. В квартире имеется отдельно оборудованное место для столовой комнаты с обеденным столом на 4 человека.

Спальни выполнены в классическом стиле. В некоторых спальнях находятся просторные двуспальные кровати, тумбы, комоды и встроенные шкафы. Ванная комната облицована белой и коричневой декоративной плиткой. Другая ванная имеет белую влагостойкую плитку с замысловатым декором. Обе ванные оборудованы качественной современной сантехникой. Квартира также имеет террасу, вид из которой открывается на внутренний двор жилого комплекса с бассейном. На террасе есть оборудованное место под летнюю столовую.

На территории жилого комплекса расположен большой фигурный бассейн для жильцов, который окружен подстриженной зеленой лужайкой. Вся территория украшена декоративными тропическими растениями и пальмами.

Ла Мата - это небольшой, уютный и солнечный город, расположенный в непосредственной близости от административной границы городской территории Торревьехи. Инфраструктура города хорошо развита, в пределах пешеходной доступности есть все необходимое для постоянного проживания и для отдыха. Городской пляж простирается на 5 км. Город Ла Мата отличное место для для инвестиций россиян в уединенный комфортный отдых, начиная с момента покупки квартиры на побережье Коста Бланка с помощью нашего Агентства.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе