Дом в Торревьеха на побережье Коста Бланка - №3495

Продано

Продано

  • Площадь: 85 м2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Участок: 300 м2
  • До моря: 500 м

Детали объекта

Лот №: 3495
Категория сделки: продано
Тип: Вилла
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Торревьеха

Описание

Продается вилла в Торревьехе на побережье Коста Бланка в Испании на расстоянии 500 м от моря, состоящая из 3 спален, 3 ванных комнат, площадью 85 м2. Дом находится в тихом районе, который качественно обслуживают коммунальные предприятия.

Внешняя отделка дома выполнена в классическом испанском стиле. Дом выделяет среди остальных строений этого района круглая терраса. Остальная часть дома - прямоугольная.

Интерьер дома выполнен в классическом испанском стиле. Жилая площадь составляет 85 м2. В доме есть 3 спальни и 2 ванные комнаты. Спальни светлые и просторные, есть большие шкафы. Стены ванных комнат выложены плиткой. В одной ванной комнате – душевая кабинка, во второй – ванна. В доме есть 2 гостевые комнаты. Первая – полностью обставленная комфортная зона для отдыха, с камином, телевизором, мягкими креслами, диваном и обеденным столом. Вторая комната обустроена для приема гостей, которые планируют остаться на ночь. Отдельная большая кухня полностью укомплектована бытовой техникой. Вилла продается с мебелью. Установлен кондиционер воздуха.

Площадь участка, на котором расположен дом, 300 м2. На территории есть парковка для нескольких машин и место для установки бассейна. При входе в дом обустроена крытая летняя терраса.

Недвижимость на восточном побережье Коста Бланка привлекает туристов уже много лет и является хорошим местом как для отдыха, так и для постоянного проживания у теплого моря и соленых озер Торревьехи. Каждый месяц в этом городе проводят фестивали. Известным здесь является фестиваль, посвященный ритмичным мелодиям из оперы Жоржа Бизе «Кармен». В январе традиционно празднуют Шествие трех королей, а в апреле – Пасхальное шествие. На сентябрь приходится Фестиваль урожая, а на ноябрь – празднество Дня всех святых. Люди собираются вместе и гуляют день и ночь. Шум стоит во всем городе. Но в остальные дни этот город – тихое уютное место с множеством зеленых бухт, причалов, парков и новых жилых комплексов, где можно недорого приобрести жилье в Испании на Коста Бланке.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.