Дом таунхаус в Испании на побережье Коста Бланка в Лос Альтос - №3489

99 000

  • 1 207 €/м2
  • Площадь: 82 м2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • До моря: 1.5 км

Детали объекта

Лот №: 3489
Категория сделки: продажа
Тип: Таунхаус
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Торревьеха

Описание

Продается городской дом таунхаус в Испании на побережье Коста Бланка в престижной комфортабельной урбанизации Лос Альтос, в южном пригороде Торревьеха (Torrevieja) общей площадью 82 м2 с 2 спальнями, 2 ванными, гостиной с кухней, террасой и хозяйственной кладовой, расположенный в 1500 м от моря.

Дизайн кухни выполнен в современном функциональном стиле. Помещение кухни планировочно объединено с салоном гостиной. Интерьер оформлен сдержанно и практично. Кухня полностью оборудована современной бытовой техникой. Спальни выполнены в сдержанных белых тонах, стены украшены декоративными картинами. Ванные комнаты от пола до потолка покрыты красивой глянцевой плиткой, установлена качественная белоснежная сантехника. Гостиная по-домашнему уютная, с большим угловым диваном.

Из гостиной имеется выход на застекленную террасу с камином, телевизором и удобным мягким креслом, где можно приятно провести время за чашечкой бодрящего кофе. С террасы открывается панорамный вид на солёные озера и море. Дом полностью меблирован, в нем установлен кондиционер, на окнах установлены защитные металлические трансформирующиеся ставни.

На территории урбанизации расположен открытый плавательный бассейн и индивидуальное парковочное место для легковой машины. В 200 метрах от дома, находящегося в районе Лос Альтос (Los Altos) располагаются объекты сервисной инфраструктуры - супермаркеты, кафе и магазины.

Побережье Коста Бланка является рекордсменом по количеству «голубых флагов» в Испании. Экологически чистые песчаные пляжи и прибрежные акватории делает курорт одним из самых любимых мест отдыха. Особенно оживленным курорт становится в летнее время. Помимо морского отдыха, на побережье прекрасно развит культурный, познавательный и спортивный туризм.

Фото дома в Испании на побережье Коста Бланка в Лос Альтос наглядно иллюстрируют общий вид жилого здания и панорамы комфортабельной урбанизации, а также его прекрасное техническое состояние, удобную планировку, качественную внутреннюю отделку и уютную мемблировку жилых и вспомогательных помещений.

Местонахождение

Похожие объекты в этом районе