Вилла новой постройки в Дениа - №3459

219 000

  • 1 171 €/м2
  • Площадь: 187 м2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Участок: 250 м2
  • До моря: 500 м

Детали объекта

Лот №: 3459
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: Новая недвижимость

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Дениа

Описание

Предлагается на продажу новая вилла в Дении на побережье Коста Бланка. Вилла находится в 500 метрах от пляжа. Недалеко расположены супермаркет, школа, аптека и несколько местных ресторанов.

Площадь участка – 250 м2. На территории посажен сад. Есть место под постройку бассейна. Площадь виллы – 187 м2. Вилла имеет 2 этажа, а также просторное подвальное помещение. В доме есть 3 спальни и 2 ванные комнаты (в одной из них ванна, во второй – душ). В отдельной кухне установлена мебель, вытяжка и плита. Гостиная – это большая зона отдыха, где есть камин, диван, журнальный стол и обеденный стол с плетеными стульями. Вилла располагает крытой террасой и солярием. Из солярия можно спуститься по витой лестнице вниз в большой подвал, где можно обустроить собственную мастерскую или спорт зал. Вилла находится в отличном состоянии, продается с мебелью. В доме установлены пластиковые окна и стеклопакеты, на лестницах сделаны перила.

Дения очаровает природой, традициями и размеренностью жизни. В Дении есть 13 песчаных пляжей, где можно плавать, научиться ходить под парусом или заняться подводным плаваньем в водном заповеднике San Antonio. В городе действует большой ипподром, есть возможность прокатиться верхом на месте или заказать конную прогулку за городом. Ваш личный дом в Дении может располагаться возле городского порта, где каждый день прибывают и отходят корабли и яхты. Однако рядом находится несколько уютных бухт, поэтому здесь не так шумно. Все это привлекает русских и европейских туристов, которые предпочитают этот город как место для отличного отдыха, а после покупки жилья в Дении – место постоянного места жительства.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе