Квартира в Торревьехе возле моря недорого - №3455

Продано

Продано

  • Площадь: 45 м2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • До моря: 200 м

Детали объекта

Лот №: 3455
Категория сделки: продано
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Торревьеха

Описание

Предлагается купить квартиру в Торревьехе в классическом испанском стиле. Дом с квартирой находится на центральной улице, расстояние к морю – 200 м. Все удобства расположены рядом: магазины, детская площадка, школа, спортивные площадки, бары и рестораны. Квартира на 2-м этаже, в доме есть лифт.

Площадь квартиры 45 м2. Здесь есть: гостиная-салон с мягким диваном и телевизором, 2 спальни (одна – с двухместной кроватью – главная спальня, вторая – детская комната с одноместной кроватью и широким шкафом-стеллажом). В ванной комнате установлена сантехника, есть ванна с душем, небольшая кухня в американском стиле экипирована бытовыми электроприборами, есть стиральная машинка. Площадь собственной террасы – 3 м2. Квартира очень светлая, так как окна выходят на юг.

Для тех, кому по душе путешестви по Европе и любит тепло, стоит купить жилье в Торревьехе. В этом городе уникальный климат благодаря соленым озерам, морю, природным заповедникам и горам. Если Вы приобретете недвижимость в Торревьехе на побережье Коста Бланка, вашими соседями будут испанцы, немцы, англичане и скандинавы. Торревьеха – многонациональный город, где проживают граждане 120 стран мира и все чувствуют себя свободно.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.