Современная квартира таунхаус в Аликанте со своим выходом - №3296

Продано

Продано

  • Площадь: 93 м2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Участок: 40 м2

Детали объекта

Лот №: 3296
Категория сделки: продано
Тип: Бунгало
Категория: Новая недвижимость

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Аликанте

Описание

Продается отличное бунгало в Аликанте в Испании. Бунгало общей площадью 93 м2 состоит из 3 спален, 2 ванных комнат, гостиной, кухни, кладовой, террасы и балкона с видом на горы и зеленые окрестности. Дом отремонтирован и полностью меблирован. Кухня имеет все необходимое оборудование. В доме проведено отопление и установлен кондиционер. Есть подвальное помещение.

Бунгало расположено на участке площадью 40 м2. На его территории есть бассейн, детская площадка, зеленый сад, гараж и тренажерный зал. Дом находится недалеко от центра известного туристического города Аликанте на побережье Коста Бланки.

Аликанте считается вторым по численности населения городом испанской провинции Аликанте. Являясь одним из крупнейших морских портов, он связывает провинцию с Алжиром и Балеарскими островами. Сюда ежегодно приезжают тысячи туристов, ведь город славится своим удивительно комфортным климатом, песчаными пляжами, а также своеобразием архитектуры, различными достопримечательностями и красочными фестивалями, проходящими в течение всего года. В городе процветает рыболовство, а разнообразные морские деликатесы продаются не только на местных рынках, но и экспортируются в другие страны. Для всех возрастов в Аликанте найдется занятие по душе: магазины, парки, дискотеки, детские и спортивные площадки, музей и исторические памятники – все это и многое другое вы найдете в центре города и его окрестностях. Купив это замечательное бунгало в Аликанте, у Вас появится возможность наслаждаться морем и солнцем в этом чудесном уголке Испании в любое время года!

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.