Хорошая квартира недалеко от моря в Аликанте - №3243

Продано

Продано

  • Площадь: 60 м2
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • До моря: 1.0 км

Детали объекта

Лот №: 3243
Категория сделки: продано
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Аликанте

Описание

Продается хорошая квартира недалеко от моря в Аликанте в Испании. Квартира общей площадью 60 м2 состоит из 1 спальни, 1 ванной комнаты, салона, кухни и террасы. В спальне есть встроенные шкафы. Квартира отремонтирована и полностью меблирована. На кухне есть все необходимые бытовые и электроприборы. В квартире установлено телевидение, кондиционер, проведено отопление.

Квартира расположена в доме недалеко от знаменитого пляжа Аликанте. Рядом с домом есть магазины, бары и рестораны. Также поблизости находится Археологический музей, а до центра города – всего 15 минут ходьбы. Недалеко расположились такие интересные объекты как собор Сан-Николас, городской театр, арена для боя быков и Старый город. До железнодорожного вокзала – 2 км, до аэропорта в Аликанте – 18 км.

Аликанте – это тихий и уютный городок на побережье Коста Бланки. Считается излюбленным местом туристов со всего мира благодаря отличному средиземноморскому климату, многочисленным песчаным пляжам и солнечной погодой в течение всего года. В городе хорошая инфраструктура и есть все необходимое для комфортной жизни и интересного отдыха: парки, достопримечательности, детские и спортивные площадки, яхт-клубы, магазины и рестораны. Надоел шумный мегаполис? Не хватает тепла и солнца? Тогда эта замечательная квартира в Аликанте на берегу Средиземного моря ждет своих покупателей.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.