Вилла в Ла Нусиа в горах на побережье Коста Бланка - №2998

297 000

  • 1 856 €/м2
  • Площадь: 160 м2
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Участок: 750 м2

Детали объекта

Лот №: 2998
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Ла Нусиа

Описание

Продается красивая вилла в Ла Нусиа (побережье Коста Бланка, Испания) с великолепным видом на горы. На участке перед домом расположен большой бассейн, прекрасный сад с большими пальмами.

По периметру виллу окружает забор из вечнозеленых насаждений. Сквозь зеленое ограждение ничего не видно, так что необходимый уровень приватности обеспечен. Около бассейна установлены шезлонги и вазоны с растениями. Есть зона для приготовления барбекю. Земельный участок имеет несколько террас, но в основном он ровный. На участке есть подсобное помещение и на дальней площадке установлен стол.

Дом построен в 1990 году. Площадь дома 160 м2, площадь участка 750 м2. В доме имеется: салон, 5 спальных комнат, кухня, 2 ванные комнаты и еще 1 отдельный туалет , 2 террасы. В салоне установлен работающий камин. Спальни оборудованы встроенными шкафами-купе. В доме частично имеется мебель, которая входит в стоимость дома. Интерьер выполнен в традиционном стиле, стены и потолок белые. На полу уложена плитка. На вилле проведено отопление и установлен кондиционер. Под домом построен гараж. С противоположной стороны дома от бассейна находится свободный участок земли, на котором произрастает трава и декоративные деревья. Около калитки на участок растет виноград. Также еще один виноград растет на перголе около ворот въезда в гараж. В нижней части дома, где расположен гараж есть помещение, в которой находится встроенная кухня и небольшой спортзал.

Похожие объекты в этом районе