Продажа виллы в Кальпе в хорошем районе - №2981

Продано

Продано

  • Площадь: 220 м2
  • Спальни: 7
  • Ванные: 3
  • Участок: 1000 м2
  • До моря: 1.0 км

Детали объекта

Лот №: 2981
Категория сделки: продано
Тип: Вилла
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Кальпе

Описание

В продажу поступила большая вилла в Кальпе на побережье Коста Бланка. Вилла 1986 года постройки. Дом находится недалеко от моря в коттеджном поселке в горной местности. Во дворе произрастают пальмы и декоративные растения. Бассейн находится около дома, шезлонги, обеденный стол под тентом и печь с барбекю.

Интерьер дома имеет интересное яркое решение. В доме есть 7 спален. Некоторые спальни идеально подходят под детские комнаты. Также есть 3 ванные комнаты с душевыми кабинками и ванной. Просторная гостиная ведет на балкон, где хорошо видно море и окрестности старого города. В гостиной есть телевизор и обеденный стол. Небольшая кухня оснащена необходимой техникой европейских марок. Есть небольшая кладовая. В каждой комнате установлены встроенные шкафы и кондиционеры. В доме есть отопление и полы с подогревом. На участке есть место для паркинга нескольких машин.

Расстояние от моря до виллы всего 1 километр.

Испания – это солнце круглый год, мягкий климат, живописная природа. Благодаря развитой инфраструктуре, благоприятной экономической обстановке, и достаточно лояльной политике руководства страны, купить недвижимость в Испании становится доступнее и выгоднее. Город Кальпе популярное место для покупки недвижимости на побережье Коста Бланка. Также многие туристы и отдыхающие отдают предпочтение аренде жилья в Испании на летний период, чем проживание в отеле. В Кальпе пляжи соединены между собой и плавно переходят друг в друга. Самыми популярными пляжами здесь есть: Les Bassetes, Morro de Toix, Levante, Les Urques. Понять где заканчивается один пляж, а начинается другой, можно лишь по цвету песка или смене его на гальку. Город окружен горами.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.