Элитная вилла в Бениссе с гостевым домом - №2699

535 000

  • 1 528 €/м2
  • Площадь: 350 м2
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Участок: 1605 м2
  • До моря: 1.0 км

Детали объекта

Лот №: 2699
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Бенисса

Описание

Вашему вниманию предлагается элитная вилла в Бениссе на побережье Коста Бланка в Испании. Вилла 2003 года постройки. Бенисса находится в одной из крупных провинций побережья Коста-БланкаАликанте.

Площадь участка 1605 м2, площадь застройки - 350 м2. Вилла находится всего в 1 км от береговой линии. Вилла включает в себя основной дом и гостевой дом. На вилле имеется: 5 спален, 3 ванных, 2 салона, 2 кухни. Дома одноэтажные и полностью обустроены. Все комнаты как в основном доме, так и в гостевом очень просторные и в светлых тонах. Нет никаких лишних деталей, всё очень гармонично и красиво. Основной дом включает 2 спальни и выход с гостиной на террасу прямо к бассейну, вокруг которого расставлены лежаки. Также на территории имеется летняя кухня с барной стойкой и камином.

В гостевом домике Вы сможете разместить немалое количество гостей, ведь в нем есть 3 обширные спальни.

В домах есть всё самое необходимое: кондиционеры, проведено центральное отопление, полностью оборудованные кухни, ванные комнаты, прачечные комнаты. На вилле достаточно места для отдыха как семьями, так и шумными компаниями. Вилла в идеальном состоянии и не требует ремонта. На территории находится небольшой сад.

Что касается самого города где расположена вилла, то это местечко находится на горной гряде Берниа, и поэтому покупка жилья на Коста Бланке здесь больше подойдет для активных людей. Хотя и для людей жаждущих более спокойного отдыха здесь тоже будет чем заняться. В городе существует много мест, с которых можно увидеть невероятную красоту здешнего ландшафта. В Бениссе имеются чистые и тихие пляжи, где можно расслабиться и насладиться покоем. Поэтому с каждым годом город становится все более популярным и среди российских граждан. Ведь при покупке недвижимости в Испании, Вы также получаете больше шансов иметь вид на жительство (ВНЖ).

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе