Новые квартиры пентхаузы в Бенидорме у моря - №2615

220 000

230 000 €

  • Снижение цены: 4%
  • 2 588 €/м2
  • Площадь: 85 м2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • До моря: 600 м

Детали объекта

Лот №: 2615
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Бенидорм

Описание

Выставлены на продажу несколько новых квартир - пентхаусов на верхних этажах в Бенидорме в трех отдельных зданиях. Здания 2005 года постройки. Расстояние до моря 600 м. Три здания находятся в общей закрытой резиденции в тихом районе Бенидорма. На территории находится два общих соединенных бассейна, детская игровая площадка и площадка для паддл-тенниса. Возле домов расположен открытый паркинг.

Площадь продаваемых пентхаусов – 185 м2. В пентхаусах есть по 2 спальни и по 1 ванной комнате. В гостиных, за стеклянными дверьми-окнами, находится открытая терраса, вид открывается завораживающий, даже не смотря на соседские высотки, хорошо проглядывается лазурно-чистое море. Площадь террас – 83 м2. В кухнях есть необходимые электробытовые предметы. В ванных комнатах установлена необходимая сантехника. Пентхаусы продаются без мебели. В спальнях есть встроенные шкафы, установлен кондиционер и отопление.

Бенидорм напоминает нью-йоркский Манхэттен. Множество небоскребов, вырастающие прямо возле воды ежегодно манят сюда тысячи туристов. Особенно этот город всегда приглядывался англичанам, поэтому именно им принадлежит третья часть квартир в Бенидорме. Город никогда не спит, днем здесь проходят фестивали, праздники, проводятся множество экскурсий, можно посетить музеи, заняться любимым видом спорта. Ночью жизнь кипит в барах, молодежь стягивается в лучшие клубы города, чтобы потанцевать и послушать известных ди-джеев со всей Европы. Покупка квартиры на побережье Коста Бланки в Бенидорме идеально подойдет молодежи и любителям больших городов. Однако, стоит заметить, что хоть город и насыщен людьми, здесь никогда не бывает шумно или тесно.

Похожие объекты в этом районе