Большая квартира в Кальпе на побережье - №2606

Продано

Продано

  • Площадь: 99 м2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • До моря: 350 м

Детали объекта

Лот №: 2606
Категория сделки: продано
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Кальпе

Описание

Предлагается на продажу уютная большая квартира в Испании в Кальпе в престижном жилом комплексе. Квартира построена в 2007 году и находятся в многоэтажке недалеко от моря (350 м). Под домом есть большая парковая зона для отдыха, чуть дальше находятся магазины, транспортная инфраструктура, остановки городского транспорта, горный массив. С другой стороны здания побережье Средиземного моря и пляж. На территории комплекса есть большой общий бассейн и гараж.

Площадь квартиры составляет 99 м2. В наличии есть 3 светлые спальни (кровати с матрасами), 2 ванные комнаты с сантехникой (одна с душевой кабинкой, вторая с ванной). В кухне есть все необходимое бытовое оборудование, за исключением стиральной машины. В большой гостиной расположен обеденный стол, телевизор и два раскладных дивана. Сразу за обеденным столом находится выход на просторную угловую террасу (14 м2) с шезлонгами и прочей садово-уличной мебелью. В комнатах есть встроенные шкафы и комоды. В квартире проведено электричество, вода, отопление и есть кондиционер, полы с подогревом, покрыты линолеумом.

Побережье Коста-Бланка круглогодично радует туристов своей теплотой и радушием. Кальпе – самый живописный уголок побережья в южной Испании Коста Бланки. Чистые пляжи, море, природная ландшафты, лучшее вино Валенсии и вкуснейшие рыбные рестораны, привлекающие гурманов изысканными блюдами с морепродуктами. Покупка квартиры в Испании в Кальпе преподнесет Вам море захватывающих перспектив. Каждый здесь откроет для себя что-то новое: научиться ходить под парусом, покорять волны на доске, играть в самых элитных гольф клубах, заняться дайвингом, покорить горные вершины и др. Одним из главным достоянием города является смотровая площадка на мысе Ифач, откуда открывается панорама Средиземного моря и очертания острова Ибица. Собственная недвижимость в Испании на побережье Коста-Бланка, также, может стать объектом сдачи её в аренду туристам этого курортного городка.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.