Банковская квартира в Торревьехе на Calle del Mar у пляжа - №2204

Продано

Продано

  • Площадь: 62 м2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • До моря: 800 м

Детали объекта

Лот №: 2204
Категория сделки: продано
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Торревьеха

Описание

Испанский банк предлагает к продаже недорогую квартиру в Торревьехе на побережье Коста Бланка. Квартира-атико расположена в доме по улице Calle del Mar, 25 в 5 минутах ходьбы от пляжа Плайя-де-ла-Мата, а также рынка, почтового отделения и площади Пласа-де-ла-Энкарнасьон (Plaza de Encarnación Puchol).

Площадь квартиры составляет 62 м2. Дом введен эксплуатацию в 1990 году. Объект продается без мебели, требует косметического ремонта. Располагает кухней, гостиной, ванной комнатой с ванной и 2 светлыми спальнями с выходом на одну террасу. В гостиной и спальнях есть встроенные деревянные шкафы.

Покупка недвижимости в Торревьехе – это хорошая возможность узнать о традициях местных жителей, поучавствовать в фестивалях и праздниках, посетить пляж. По отзывам туристов, приезжая в этот город-курорт, стоит попробовать вкуснейший испанский шоколад Valor, совершить поездку на катере на остров Табарка, посетить бесплатные музеи города, парки отдыха, изобилующие тенью, и провести день в парке приключений Lo Rufete. Жилье в Торревьехе станет прекрасной возможностью приезжать или жить берегу Средиземного моря.

Местонахождение

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.