Квартира на живописном побережье Коста Бланка в Кампоаморе - №1873

327 000

332 000 €

  • Снижение цены: 2%
  • 3 758 €/м2
  • Площадь: 87 м2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • До моря: 100 м

Детали объекта

Лот №: 1873
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: От застройщика

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Кампоамор

Описание

Внимание! Продажа недвижимости в Испании от застройщика. Продается квартира на живописном побережье Costa Blanca (Коста-Бланка), в городе Campoamor (Кампоамор), Испания. Апартаменты находятся на 1-й линии моря, располагают большой террасой с видом на  море. В пешей доступности зоны отдыха: бары, рестораны, супермаркеты и прочие виды сервиса.

Предлагаемая квартира на Коста-Бланке, имеет общую площадь помещений 87 м2, куда входят: терраса - площадью 17 м2, 3 спальни и 2 ванные комнаты. Комфортабельная квартира на Коста-Бланке имеет типично средиземноморский облик, удобную планировку просторных, хорошо освещенных помещений которые состоят из: Отдельной, встроенной кухни со стандартным комплектом бытовой техники; 3-х уютных комнат с выходом на огромную крытую террасу галерейного типа с шикарным видом на побережье Costa Blanca; элегантно декорированной гостиной-столовой разделенной на обеденную зону и зону отдыха, а так же с наружным выходом на террасу; полностью оборудованных 2-х ванных комнат.

Апартаменты располагаются на побережье Средиземного моря на ривьере Коста-Бланка в курортной зоне отдыха, вблизи расположена стоянка Королевского яхт-клуба и школа верховой езды. Благодаря близости к большим городам - Торревьехе, Картахене, Аликанте и Мурсии, а так же удобной транспортной развязки, здесь комфортно жить любителям ночной жизни, активного отдыха и бурных развлечений.

Квартира на Коста-Бланке содержит стильно оборудованную кухню, огромную террасу, три просторные комнаты, элегантно декорированную гостиную-столовую, две ванных комнаты, а так же изумительные панорамные виды на побережье от которых вы будете в восторге. Если Вы решили купить эту прекрасную квартиру в Кампоаморе, это отличное решение, так как эти апартаменты имеют превосходное сочетание цены и качества.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.