Вилла Lirios в Бенитачеле на берегу моря - №1555

740 000

832 000 €

  • Снижение цены: 11%
  • 2 049 €/м2
  • Площадь: 361 м2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Участок: 700 м2

Детали объекта

Лот №: 1555
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: Новая недвижимость

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Бенитачел

Описание

Продажа очень хорошей виллы Lirios по хорошей цене. Дом выполнен в неоклассическом стиле и имеет панорамные виды на море, в урбанизации Кумбре дель Соль, расположенная на первой линии моря, в городе Бенитачель, между Хавией и Морайрой, на северном побережье Коста Бланкa.

Верхний этаж полностью мебилирован декоратором интерьеров, здесь располагаются: - прихожая с ванной комнатой для гостей, - хозяйская спальня с гардеробной и ванной комнатой, где есть джакузи и душевая кабина с гидромассажем, - вторая спальня со встроенными шкафами, - гостиная с камином, - столовая, - спальня, гостинная и столовая имеют прямой выход на большую крытую террасу с фантастическим видом на море, - полностью оборудованная кухня со шкафами и электроприборами, - терраса с барбекю рядом с кухней. Нижний этаж предназначен для летнего времяпровождения, имеет: - гостиная с туалетом, - гостевая спальня с гардеробной и ванной комнатой, - тренажерный зал, - гостиная, зал и спальня имеют прямой выход на нижнюю крытую веранду и террасу с бассейном.

Проект также включает: Бассейн, Сауна, Наружное барбекю, Наружный душ, Стены по периметру участка, Вход для пешеходов, Стены из камня для декорирования участка, Подготовка ландшафта, Посадка растений, Вход в жильё, Наружный доступ к бассейну, Доступ к насосному помещению бассейна.

Площадь виллы: 361 м2 Площадь участка: 700 м2

Количество спален: 3 Ванных комнат: 3

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе