Апартаменты в Бенидорме около пляжа Playa Poniente - №1346

357 000

  • 3 051 €/м2
  • Площадь: 117 м2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • До моря: 100 м

Детали объекта

Лот №: 1346
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Бенидорм

Описание

Предлагаем вашему вниманию отличное предложение - продажа апартаментов в Бенидорме на 1-й линии моря на пляже Poniente. Дом находится всего в 100 метрах от моря.

Пляж растянулся более, чем на 3 километра. Он состоит из мелкого песка золотистого цвета с полосы пальм. Все это пляж Playa Poniente. Испанцы считают, что это место, где заходит солнце. Можно прогуляться по набережной, где всегда оживленно и днем, и ночью. Высотное здание, где располагаются угловые апартаменты с видом на море, построено в 1995 году и в 2011 году было отремонтировано. Зданию принадлежит свой общий бассейн и не большая зеленая зона.

После капитального ремонта апартаментов салон увеличен за счет террасы, что сделало салон просторным и светлым. Одна стена целиком занята окнами, из которых открывается великолепный вид на море. Ремонт производился самыми качественными строительными материалами. Апартаменты площадью 117 м2 имеют: две спальные комнаты и две ванные комнаты. В спальнях есть встроенные шкафы с полками и стеклянными раздвижными дверями. Душевые кабины установлены в ванных комнатах и установлена самая высококачественная сантехника.

Кухня обставлена ярким стильным гарнитуром и оборудована бытовой техникой. В квартире есть подсобное помещение, которое переоборудовано под гардеробную.

Стоимость: 357 000 евро.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе