Большой дом в Альбире на побережье Коста Бланка - №1300

522 000

  • 3 866 €/м2
  • Площадь: 135 м2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Участок: 1000 м2
  • До моря: 1.0 км

Детали объекта

Лот №: 1300
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Альбир

Описание

Предлагается на продажу большой дом в Испании в городе Альбир на склоне невысокого холма. Дом находится на большом участке площадью 1000 м2. Общая площадь постройки составляет 135 м2. Дом находится в километре от набережной и чистого городского пляжа. Дом 1995 года постройки.

Дом окрашен в ярко желтый цвет. Нижняя часть дома выложена из камня. На территории находится сад и собственный бассейн для всей семьи. Рядом с бассейном есть зона для барбекю с кухней под крышей, грилем, вытяжкой. Вокруг участка высажена живая изгородь из стриженых кустарников и деревьев. В огромном гараже есть место для машины и хранения вещей. Также есть большой открытый паркинг для нескольких машин.

Количество спален в доме – 3. Две полуторные кровати с низкой посадкой и одна деревянная двухместная с кожаными вставками в раме. В доме есть 2 ванные комнаты с установленной сантехникой, ванной и душевой кабиной. Кухня укомплектована всей необходимой бытовой техникой. Здесь же установлена стиральная машина. В просторной гостиной есть два удобных кожаных дивана, большой обеденный стол и телевизор. Отсюда можно выйти на небольшую террасу с кофейным столиком, откуда видно горы. В комнатах есть встроенные шкафы-купе. В дом проведены системы отопления и кондиционирования.

Город Альбир расположен в красивой бухте между Бенидормом и Алтеей. На побережье доступны множество развлечений: подводное плаванье, водные лыжи, виндсерфинг, верховая езда, горное сафари и многое другое. Микроклимат местности, в котором расположен Альбир, мягкий и приятный. Город окружен горами, в которых есть лечебные источники. Альбир известен своими галечными пляжами и чистым морем. Самая престижная недвижимость в Альбире находится на берегу моря, но множество предложений есть также в районе у подножии гор. Город порадует Вас своим кулинарным разнообразием с множеством тапас-баров и ресторанов. Средиземноморское очарование и приятная атмосфера, действительно достойна знакомства с этим городом.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе