Вилла в Кальпе в классическом стиле в комфортабельном районе - №1299

Продано

Продано

  • Площадь: 95 м2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Участок: 945 м2
  • До моря: 1.0 км

Детали объекта

Лот №: 1299
Категория сделки: продано
Тип: Вилла
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Кальпе

Описание

Продается красивая классическая испанская вилла в Кальпе в километре от моря. Дом расположен в комфортном жилом районе. Вся инфраструктура города находится максимально близко к этому району. Из окон видны окрестности города, а на террасе можно любоваться морем и солнцем. Участок земли составляет 945 м2. Общая площадь – 95 м2. Год постройки 1987.

Фасад этого одноэтажного дома выполнен в классическом испанском стиле. Крыша дома выложена натуральной черепицей. На главной террасе расположен большой бассейн с обустроенной зоной для отдыха. Отсюда можно видеть главную достопримечательность города – мыс Пеньон де Ифач. На территории участка растут невысокие деревья и есть собственный сад, где есть место для посадки новых растений. Есть открытый паркинг для нескольких машин.

Дизайн интерьера напоминает отличается уютом. В наличии есть: 3 спальни, в некоторых из которых есть личная ванная комната с душевой кабиной и другой сантехникой. Есть салон-гостиная с камином, телевизором, креслом и раскладным диваном. Из укомплектованной необходимой бытовой техникой кухни, есть выход на главную террасу. В некоторых комнатах есть встроенные шкафы. В доме нет кондиционера, но есть система отопления. В доме есть небольшое помещение в цокольном этаже.

Город Кальпе демонстрирует свою чарующую природу, склоны холмов, мыс, чистые пляжи и морские виды. Старинная архитектура города очень по душе туристам. Дома в Кальпе не похожи друг на друга. Здесь современные постройки отлично сочетаются со зданиями, возведенными столетие назад. По обе стороны от мыса Ифач находятся 2 пляжа, соединенные общей набережной, по которой приятно прогуляться и днем и вечером. Купить недвижимость в Кальпе можно как на первой линии моря, так и на склонах холмов или у подножия гор. Здесь всегда есть выбор старинный классических и современных вилл.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.