Квартира-студия в Терревьехе с балконом у моря - №1231

Продано

Продано

  • Площадь: 24 м2
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1

Детали объекта

Лот №: 1231
Категория сделки: продано
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Торревьеха

Описание

Поступила в продажу замечательная квартира-студия в Терревьехе. Дом построен в 1992 году. Есть лифт. Площадь квартиры – 24 м2. Состав квартиры включает просторную светлую студию, ванную комнату и кухню, оборудованную всеми нужными бытовыми и электроприборами. В комнатах современная мебель в отличном состоянии. Балкон имеет вид на улицу.

В районе развитая инфраструктура, включающая все необходимое для жизни, а именно несколько детских садов и школ, медицинские центры, а также множество магазинов, ресторанов и кафе. Около дома ходит общественный транспорт, на котором можно доехать до центра города. Ближайший аэропорт в Аликанте – около 50 км.

Город Торревьеха находится в провинции Аликанте на побережье Коста Бланка, и окружен горами Гранады и Кордильерами, благодаря чему климат очень комфортный и мягкий. Круглый год стоит солнечная погода, нет затяжных дождей и сильных ветров. Влажность воздуха невысокая. На протяжении 20 км вдоль береговой линии располагаются знаменитые испанские пляжи, где есть все необходимое для активного и более спокойного отдыха. Одним словом, эти отличные квартира в Торревьехе – отличный выбор для тех, кому нужен домашний уют, спокойствие и прекрасный климат круглый год.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.