Апартаменты в Торревьехе недалеко от моря - №1227

Продано

Продано

  • Спальни: 2
  • Ванные: 1

Детали объекта

Лот №: 1227
Категория сделки: продано
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Торревьеха

Описание

Продаются отличные апартаменты на побережье Коста Бланка в пятиэтажном доме. Эта уютная квартира имеет 2 спальные комнаты, обставленные современной и новой мебелью, 1 ванную комнату. Кухня оснащена всеми необходимыми бытовыми и электроприборами. Наличие подсобного помещения и встроенных шкафов создают дополнительное пространство для хранения. Есть терраса с видом на море.

В доме есть общий бассейн. А морской пляж находится в 200 метрах от дома. Кроме того, в районе достаточно развитая инфраструктура Совсем близко от дома располагается большое количество магазинов, ресторанов и кафе. Чтобы добраться до центра города, можно воспользоваться общественным транспортом.

Город славится мягким климатом, с солнцем круглый год, без дождей и с умеренной влажностью. Пляжи этого города-курорта одни из самых лучших в Испании. Рядом с городом есть соленые озера и огромная плантация цитрусовых. Для любителей развлечений и активного отдыха город предлагает свои парки, аквапарки, дискотеки и спортивные площадки. Одним словом, эта замечательная апартаменты в Торревьехе станет отличным приобретением и вы будете наслаждаться уютом и свежим морским воздухом круглый год.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.