Апартаменты на побережье Коста-Бланка недорого - №1224

Продано

Продано

  • Площадь: 60 м2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1

Детали объекта

Лот №: 1224
Категория сделки: продано
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Торревьеха

Описание

В продаже имеются недорогие апартаменты на побережье Коста Бланка в городе Торревьеха, крупном испанском городе в провинции Аликанте. Апартаменты занимают площадь 60 м2 в многоэтажном доме. Квартира, включающая 2 спальни, гостиную, 1 ванную комнату и кухню, очень светлая и уютная за счет светлых стен и больших окон. Апартаменты обставлены новой и современной мебелью. На полах - кафельная плитка. Отличный вид на город открывается с просторной террасы.

Дом оборудован лифтом, есть бассейн. Это закрытый комплекс со своей охраняемой территорией. Сам район имеет отличную инфраструктуру, до пляжа можно добраться пешком, а до центра города ходит общественный транспорт, остановки которого также находятся рядом с домом.

Торревьеха – один из самых молодых и динамично развивающихся городов Испании. С чудесным мягким климатом и равнинным месторасположением, с каждым годом он привлекает все больше туристов, и тех, кто приобретает здесь постоянное жилье. До ближайшего аэропорта 35 км, а автобусные маршруты соединяют город со многими другими курортами Испании. В городе каждый найдет себе занятие по душе: для детей это парки и аквапарки, для молодежи - спортивные площадки и дискотеки, а также кафе, бары и рестораны для всех. Недалеко от города расположились чудесные соляные озера, парк-заповедник и огромное количество достопримечательностей. Приобретая эти чудесные апартаменты на побережье Коста Бланка, вы подарите себе спокойную и комфортную жизнь в теплой Испании.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.