Таунхаус в Торревьехе с бассейном - №1193

Продано

Продано

  • Площадь: 60 м2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1

Детали объекта

Лот №: 1193
Категория сделки: продано
Тип: Таунхаус
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Торревьеха

Описание

В продаже замечательный таунхаус в Торревьехе, крупном испанском городе в провинции Аликанте (курорт побережья Коста-Бланка). Жилье площадью 60 м2 оборудовано встроенными шкафами и барной стойкой. В своем составе имеет 2 спальни, одну ванную комнату, кухню с окном, мебелью и бытовой техникой. Помимо этого, в этом таунхаусе обширная терраса с видом на окрестности. Все помещения в доме светлые и просторные.

На приусадебной территории таунхауса обустроен бассейн и зеленые газоны. А песчаные пляжи Торревьехи расположены в 10-15 минутах ходьбы от предлагаемого объекта недвижимости. Инфраструктура района развита хорошо, поблизости есть магазины, рестораны, школы, детские садики, медицинские учреждения.

В Торревьехе развито соляное производство за счет находящихся недалеко соляных озер с лечебной водой и грязями. С крупнейшей в Испании плантации цитрусовых, недалеко от города, плоды поступают на экспорт во многие страны Евросоюза. Сфера туризма также очень развита, поскольку благоприятный климат и пляжи привлекают туристов со всего мира. Летом здесь нет сильной жары, а зимой снег не выпадает. Поэтому этот отличный таунхаус в Торревьехе подходит тем, кто мечтает о комфортной жизни на теплом побережье Средиземного моря.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.