Недорогая квартира-студия в Торревьехе - №1192

Продано

Продано

  • Площадь: 27 м2
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1

Детали объекта

Лот №: 1192
Категория сделки: продано
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Торревьеха

Описание

Продается небольная, но уютная квартира-студия в Торревьехе. Площадь квартиры – 27 м2. Она состоит из студии, 1 ванной комнаты и кухни, включающей всю необходимую бытовую технику. Квартира обставлена качественной и уютной мебелью в отличном состоянии. Полы покрыты керамической плиткой. Квартира располагается на 1 этаже многоквартирного дома с лифтом. Дом построен в 1990 году.

Инфраструктура района включает все необходимое для жизни, а именно несколько детских садов и школ, медицинские центры, а также множество магазинов, ресторанов и кафе. Около дома ходит общественный транспорт, на котором можно доехать до центра города.

Этот многообразный город наполовину населен иностранцами: англичане, шведы, скандинавы, россияне, колумбийцы – все эти народы перебрались в город в связи с развитием соляной и сельскохозяйственной промышленности, а также туризма. Пляжи города, протяженностью более 25 км, имеют огромную популярность во всей Испании. Кроме того, в городе множество занимательных мест: спортивные площадки, стадионы, парки, скверы и даже заповедник с редкими птицами. Почти круглый год светит солнце и нет дождей и сильных ветров. Таким образом, эта студия в Торревьехе – отличный выбор для любителей тепла, разностороннего образа жизни и комфорта в собственной квартире.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.