Светлая квартира-студия на Коста Бланка в Торревьехе - №1191

Продано

Продано

  • Площадь: 37 м2
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1

Детали объекта

Лот №: 1191
Категория сделки: продано
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Торревьеха

Описание

Продается отличная квартира-студия по выгодной цене в Торревьехе. Эта просторная и светлая квартира общей площадью 37 м2 имеет одну спальню, одну ванную комнату и кухню. Спальня полностью обставлена мебелью: есть двуспальная кровать, шкафы и полки, обеденный стол. Кухня в американском стиле имеет все необходимое оборудование, в том числе встроенную стиральную машинку. Кроме того, в квартире имеются встроенные шкафы и балкон с видом на город. В квартире светлые стены и большие окна, что визуально увеличивает пространство. На полу керамическая плитка.

Квартира расположена в доме в закрытой зоне недалеко от пляжа, в районе с хорошо развитой инфраструктурой. Поблизости вы найдете магазины, кафе, рестораны, для детей – сады и школы, а также медицинские учреждения. Общественный транспорт доставит вас в центр города. Международный аэропорт в Аликанте расположен в 48 км от города, а автобусные маршруты связывают Торревьеху с другими крупными испанскими курортами.

Жители Торревьехи – это в основном иностранцы, а русская община самая многочисленная. Молодой и динамично развивающийся город привлекает к себе внимание развитой инфраструктурой (соляная, строительная, сельскохозяйственная сферы деятельности), комфортным климатом, а также сравнительно недорогими ценами на жилье. С каждым годом в Торревьеху приезжают тысячи людей в качестве туристов, а также и на постоянное проживание. Погода радует постоянно светящим солнцем, отсутствием проливных дождей и умеренной влажностью. Поправить здоровье можно на расположенных недалеко от города соляных озерах, а поднять настроение помогут многочисленные парки, аквапарки, музеи, спортивные и детские площадки, дискотеки и боулинги, ну и конечно же теплое Средиземное море со своими потрясающими песчаными пляжами. Купив эту чудесную квартиру-студию в г.Торревьеха, вы обретете спокойную и комфортную жизнь на теплом испанском побережье.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.