Недорогая квартира в Торревьехе на побережье - №1188

Продано

Продано

  • Спальни: 1
  • Ванные: 1

Детали объекта

Лот №: 1188
Категория сделки: продано
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Торревьеха

Описание

Продается экономичная квартира на побережье Коста Бланки в городе Торревьеха в Испании по очень небольшой цене.

Квартира состоит из 1 спальни, 1 ванной комнаты, кухни американского типа, гостиной-столовой и открытой террасы. В спальне установлены встроенные шкафы. Квартира полностью меблирована. На кухне есть все необходимое оборудование, включая плиту, холодильник, стиральную машину и различные электроприборы. В квартире проведено отопление и установлен кондиционер.

Апартаменты расположены в доме на закрытой территории с собственным бассейном. Поблизости есть вся необходимая инфраструктура: магазины, супермаркеты, кафе, рестораны, больницы, школы, остановки общественного транспорта.

Торревьеха – это живописный город-курорт с прекрасными песчаными пляжами и мягким средиземноморским климатом. Рядом с Торревьехой расположены соленые озера, известные своими лечебными водами и грязями. Большинство жителей Торревьехи – это иностранцы, среди которых очень много русских. В Торревьехе множество мест, где можно интересно провести время. Например, парк развлечений «Lo Rufete» или огромный аквапарк и дюна-парк. Для зажигательной молодежи в Торревьехе есть дискотеки, бары и боулинги, а для любителей культурных и исторических мест имеется множество достопримечательностей и музеев.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.