Квартира-студия в Торревьехе в приморском районе - №1185

Продано

Продано

  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • До моря: 500 м

Детали объекта

Лот №: 1185
Категория сделки: продано
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Торревьеха

Описание

Предлагается купить недорогую, но уютную квартиру-студию в курортном городе Торревьеха на Коста Бланке (Испания). Здание с квартирой находится в комфортабельном приморском районе, недалеко от пляжа (500 м). Возле дома разрешена парковка. В стоимость приобретения данной квартиры-студии входит покупка собственного гаража. В городе прекрасно развито транспортное сообщение, позволяющее легко добраться до любой городской достопримечательности, набережной, городского пляжа, парка.

Квартира продается с необходимой мебелью и техникой. Студия организована единым пространством, в которой расположена кухня с обеденным столом и место для отдыха с телевизором. В спальной зоне имеется раскладной диван и встроенный шкаф. Ванная комната с душевой и новой сантехникой. Кухня полностью экипирована бытовыми электроприборами.

Приморский курорт Торревьеха много лет привлекает российских туристов, которые задумались о приобретении жилья в Испании. Местный колорит, гостеприимные жители, красивые пейзажи, испанские традиции – важная составляющая этого города. Высокий уровень жизни и лояльная политика испанских властей делают эту страну более привлекательной для проживания и владения качественной недвижимостью в Торревьехе.