Новые апартаменты в Торревьехе недорого - №1111

Продано

Продано

  • Площадь: 60 м2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • До моря: 200 м

Детали объекта

Лот №: 1111
Категория сделки: продано
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Торревьеха

Описание

Продаются уникальные апартаменты в г. Торревьеха в Испании (крупный город в провинции Аликанте и курортный центр Коста Бланки).

Квартира площадью 60 м2 располагает гостиной и двумя спальнями. Ванная комната, оборудованная современной сантехникой, выложена керамической плиткой от пола до потолка. На кухне есть напольные столы-тумбы, навесные полки, электрооборудование, раковина из нержавеющей стали, смеситель хромированный. В квартире имеется подсобное помещение, встроенные шкафы и терраса с видом на окрестности. Стены покрыты пластиковой краской, на окнах внешние жалюзи.

Апартаменты расположены на втором этаже в пятиэтажном доме с лифтом. Это закрытая урбанизация с ограниченным доступом. Рядом с домом имеются супермаркеты, детские площадки, парки и песчаный пляж. До аэропорта Аликанте примерно 50 км. В самом городе отличная инфраструктура с садами, школами, медицинскими учреждениями и крупными торговыми центрами.

Жители Торревьехи наполовину составляют выходцы из других стран – англичане, немцы, скандинавы, русские и др. Развита соляная промышленность за счет близлежащих соляных озер, цитрусовые с плантаций недалеко от Торревьехи идут на экспорт в Испанию и Европу. А туризм процветает в этом городе благодаря великолепным песчаным пляжам, протяженностью около 21 км. Климат солнечный, практически нет дождей и сильного ветра, а влажность умеренная. Вот почему эти замечательные апартаменты в Торревьехе – отличный выбор для мечтающих о комфортной и спокойной жизни на средиземноморском побережье.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.