Недорогая квартира на побережье Коста-Бланка в Торревьехе - №1092

75 900

  • 1 380 €/м2
  • Площадь: 55 м2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • До моря: 2.0 км

Детали объекта

Лот №: 1092
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Торревьеха

Описание

В продаже отличная недорогая квартира на побережье Коста-Бланка в Торревьехе. Апартаменты занимают общую площадь 55 м2 и имеют в своем составе следующие помещения: 2 просторные спальни, 1 ванную комнату, кухню американского типа. Квартира со светлыми стенами и полами, выложенными керамической плиткой, достаточно светлая за счет больших окон и застекленной террасы. Мебель в квартире отсутствует, оборудована только кухня. В ней есть раковина, плита, встроенная стиральная машина и настенные полки из дерева. В квартире действующая система кондиционирования.

Закрытый жилой комплекс, в котором расположена данная квартира, имеет на своей территории бассейн и солярий на крыше дома. Песчаный пляж расположился в 2 км от дома. Сам район имеет развитую инфраструктуру, для комфортной жизни местных обитателей есть все необходимое: магазинчики, рестораны, бары, детские площадки, больницы и школы. В центр города ходят автобусы.

Привлекательный и радушный город Торревьеха привлекает к себе все больше иностранцев, в том числе и на постоянное место жительства. Среди них большую часть составляют именно русские. И это не удивительно. Ведь цены на жилье здесь значительно ниже, чем в других испанских городах, потрясающе благоприятный и теплый климат круглый год, близость Средиземного моря, а также наличие лечебных соляных озер недалеко от города. Для любителей активного и спокойного отдыха Торревьеха предлагает парки, спортивные и детские площадки, музеи, различные достопримечательности, а также бары и дискотеки. Если Вам не хватает тепла, уюта и интересной насыщенной жизни вблизи моря, то эта недорогая квартира на побережье Коста-Бланка – то, что Вам нужно.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе