Дом - бунгало в Торревьехе по недорогой цене - №1084

Продано

Продано

  • Площадь: 65 м2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
  • Участок: 66 м2
  • До моря: 1.5 км

Детали объекта

Лот №: 1084
Категория сделки: продано
Тип: Бунгало
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Торревьеха

Описание

Продается интересный и недорогой дом - бунгало в Торревьехе в Испании. Площадь дома – 65 м2. Он имеет в своем составе 3 спальни, 1 ванную комнату, гостиную-столовую и кухню. Пространство дома очень светлое за счет больших окон и светлых стен. Вся мебель в квартире новая и отвечает современным требованиям, среди которых комфорт и приятный дизайн. Кухня имеет все необходимое оборудование.

На территории бунгало вы найдете бассейн, солярий площадью 60 м2 и чудесный зеленый сад. Общая площадь участка 66 м2. Район, в котором построен этот дом, имеет отлично развитую инфраструктуру. До песчаных пляжей – 1,5 км, а до аэропорта в г.Аликанте – 43 км. Автобусами можно добраться до других испанских курортов.

Радушный и всегда полный солнца, город Торревьеха достаточно молодой. Он привлекает своей развитостью многих сфер жизни и мягким климатом (круглогодичное солнце, умеренная влажность, отсутствие снега и морозов зимой и сильной жары летом). Соляные озера, недалеко от города, популярны своими лечебными свойствами. Исторические достопримечательности и музеи, парки и спортивные площадки, рестораны и торговые центры – все это делает жизнь туристов и постоянных жителей Торревьехи разнообразной и увлекательной. Приобретая это замечательное дом - бунгало в Торревьехе, Вы получаете спокойную и комфортную жизнь на солнечном морском побережье.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.