Виллы в Эльче на Коста Бланка - поместье в Испании - №1045

Продано

Продано

  • Площадь: 600 м2
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
  • Участок: 28500 м2
  • До моря: 9.0 км

Детали объекта

Лот №: 1045
Категория сделки: продано
Тип: Имение
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Эльче

Описание

Продаются 2 элитные меблированные виллы в пригороде Эльче на побережье Коста Бланка в составе современного именного поместья (асьенды) в Испании с благоустроенной озелененной территорией, площадью 2,85 га, расположенные в районе ландшафтного паркового комплекса, в пешеходной доступности от живописных песчаных пляжей.

Виллы площадью по 600 м2 каждая. Имение находятся в районе ландшафтных садов в 15 минутах от города Аликанте и в нескольких минутах езды от прекрасного песчаного пляжа. Виллы хорошо меблированы с отделкой на очень высоком уровне. Их просторные номера идеально подходят для больших семей или групп друзей. Дома находятся в пределах пешей доступности к многим местным достопримечательностям.

На въезде в участок установлены железные ворота с системой видеонаблюдения. По обе стороны въезда расположены ухоженные газоны, растут пышные пальмы, а также установлены скульптуры и фонтаны из изысканного камня. Установлено мягкое ночное освещенные для создания волшебной атмосферы.

Вилла "Санта-Мария-1" соседствует с аналогичной виллой "Санта-Мария-2". Однако, каждая вилла имеет свои собственные бассейны с джакузи и разделены огромной террасой из камня. На виллах можно проживать как совместно, так и по отдельности.

Дома построены в традиционном испанском стиле с элементами мавританского стиля, который очень распространен в этой области Испании. Стены домов покрыты охрой, а черепица имеет цвет кобальт-синий. Они переливаются на солнце и повторяют цвета средиземноморского ландшафта, окружающего виллы. Внутри центральной башни установлены широкие кованые лестницы, а на крыше установлены красивые витражи, венчающие башню.

На первом этаже расположена полностью оборудованная кухня и столовая-гостиная в традиционном стиле. В гостиной установлены плюшевые диваны и элегантный столовая мебель. Двери из гостиной выходят на тенистую террасу с видом на бассейн. На террасе установлены диваны, в которых можно отдохнуть на открытом воздухе или насладиться неторопливым, в испанском стиле, обедом под открытым небом.

Второй этаж имеет прекрасно меблированный зал с дверями, ведущими на балкон. Шесть двухместных спален расположены на двух этажах. Пять спален имеют собственные ванные комнаты и душевые, а одна спальня с душевой комнатой без ванной. Все спальни и ванные выполнены безукоризненно, обставлены классической мебелью высокого качества.

На нижнем этаже есть дополнительная кухня и комната с камином в традиционном стиле. А также есть игровой зал с бильярдом для проведения вечеров с друзьями.

Виллы расположены в 15 минутах езды от аэропорта Аликанте и в нескольких километрах от замечательных песчаных пляжей. Рядом расположен красивый город Эльче с поразительными голубыми куполами базилики Санта Мария и красивой пальмовой рощей, насчитывающей более 200 000 пальм.

Расстояния:

Расстояние до Санта-Полы: 9.0 км Ближайший ресторан / кафе: 3.2 км Ближайший пляж: 11.0 км Ближайшие магазин или супермаркет: 1.8 км

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.