Новая квартира в Бенидорме в престижном комплексе Coblanca - №1042

487 000

  • 2 951 €/м2
  • Площадь: 165 м2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • До моря: 700 м

Детали объекта

Лот №: 1042
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Бенидорм

Описание

Вашему вниманию предлагается новая квартира в Бенидорме из 3-х спален. Квартира расположена в самом престижном жилом комплексе Coblanca.

Квартира была спроектирована и построена в 1999 году. В 2004 году в этой квартире был сделан капитальный ремонт, для чего был приглашен профессиональный дизайнер. В ход реконструкции шли самые лучшие отделочные материалы. Квартира стала намного просторнее и не только визуально. Был произведен перенос некоторых стен, а также достроили террасу. Пол в квартире паркетный, электрические жалюзи, двойной алюминиевый стеклопакет, и не менее привлекательным дополнением этой квартиры стала система кондиционирования, которая автоматически или нагревает комнату, или охлаждает до нужной температуры (есть и ручная регулировка).

Общая площадь апартаментов 165 м2. Просторная и светлая гостиная-столовая имеет два больших окна. Из одного окна можно увидеть красивый сад на фоне огромного мегаполиса. С другого окна открывается невероятный вид на небольшую часть прибрежного города и на синее море. К квартире есть спальня и две детские комнаты. Спальня спроектирована в элегантном черно-белом стиле минимализма. Детские комнаты дизайнер продумал до мелочей, здесь может поместиться абсолютно все, что необходимо для жизни ребенка-подростка – письменный столы, встроенные шкафы, книжные полки, просторные кровати, техника. Большие окна и невысокие подоконники, создают удобства и уют для ваших детей. В квартире есть две ванные комнаты, которые оснащены качественной техникой: ванная с гидромассажем и умывальники для детей (пониже) и взрослых. Кухня оборудована и укомплектована стильной мебелью и бытовой техникой новейших европейских марок.

Квартира продается без мебели. В стоимость покупки включено место на парковке. Возможна переуступка ипотеки.

Жилой комплекс Coblanca состоит из двух многоэтажных домов, на терриротии комплекса находятся: сауна, спортивный зал, два теннисных корта, а также огромная ухоженная зеленая зона с детской площадкой, двумя бассейнами и паркингом.

К морю идти 5-10 минут. Большой чистый песчаный пляж награжден синим флагом, а на берегу можно найти массу увлекательных развлечений – водные аттракционы, поход под парусом, яхт-клуб и многое другое. Ночная набережная удивит не меньше разнообразием ресторанов, баров, клубов, магазинов, концертными программами и огненных шоу.

Стоимость: 487 000 €

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе