Уникальная вилла в городе Морайра - №0967

Продано

Продано

  • Площадь: 770 м2
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Участок: 1036 м2

Детали объекта

Лот №: 0967
Категория сделки: продано
Тип: Вилла
Категория: Новая недвижимость

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Морайра

Описание

Для продажи представлена уникальная вилла в одном из самых престижных районов города Морайра, Эль Порте (El Portet). Роскошный дом построен в 2010 году на территории площадью приблизительно 1 036 м2, прямо у пляжа Portet de Moraira. Дом выполнен в современном стиле общей площадью 780 м2. Нижний этаж фасада дома облицован камнем, два верхних этажа ослепительно белого цвета. Многочисленные террасы соединены лестницами. С террас можно любоваться морем, которое простирается прямо у подножия виллы. А на главной террасе можно окунуться в бассейн с переливом размером 11 х 4,5 м.

Вилла располагает 4 спальными комнатами. Каждая спальня со своей гардеробной и ванной комнатой. Гостиная с камином, из гостиной можно попасть на веранду и главную террасу, площадь которой составляет 128,65 м2. Столовая и кухня с прачечной и кладовой. Уютный кинозал. Игровая комната, тренажерный зал и винный погреб. На первом этаже находится гостевая спальня с ванной, собственной кухней и гостиной, которая ведет на террасу. Дом оборудован лифтом.

Дом построен для владельца, поэтому можно гарантировать самое высокое качество материалов и выполненных работ. Интерьер дома выполнен из натурального дерева и стекла итальянской компании Rimadesio. Экстерьер из материалов компании Technal - алюминий "черный металлик". Все террасы, а также территория вокруг бассейна выполнены из натурального дерева IPE. Вся сантехника известной фирмы Duravit. Мебель в кухне выполнена из глянцевого черного стекла Schneider Electric, техника Bosch. Бассейн подсвечен разноцветными светодиодами.

На территории виллы также находятся 2 гаража на 3 машины и открытые парковки еще для 3 машин.

Предусмотрены центральное отопление и кондиционирование (холод/тепло), теплые полы, внутренняя и внешняя сигнализация.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.