Комфортное бунгало в Торревьехе в красивой урбанизации Лос Альтос - №0925

119 000

189 000 €

  • Снижение цены: 37%
  • 1 676 €/м2
  • Площадь: 71 м2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Участок: 82 м2
  • До моря: 2.0 км

Детали объекта

Лот №: 0925
Категория сделки: продажа
Тип: Бунгало
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Торревьеха

Описание

Продается чудесное бунгало в городе Торревьеха в одном из лучших урбанизаций Лос Альтос (Los Altos) в Испании.

Бунгало имеет общую площадь 71 м2 и состоит из 2 спальных комнат, 1 ванной комнаты, гостиной и кухни. Гостиная имеет выход на просторную террасу с садом (82 м2). Все помещения в доме меблированы. В одной спальне две односпальные кровати, а в другой – большая двуспальная, также есть встроенные шкафы. Кухня имеет все необходимое оборудование. В доме проведено отопление, есть городской водопровод, канализация, установлен кондиционер и стационарный телефон. Предлагаемое бунгало может быть использовано как для временного отдыха, так и для постоянного проживания, а также может сдаваться в аренду отдыхающим.

Бунгало расположено на 1 этаже в двухэтажном кирпичном коттедже в урбанизации Лос Альтос в прибрежной зоне к югу от города Торревьеха. Этот жилой комплекс считается самым красивым в этом районе. На его территории есть сад, дворик и бассейн. Море и песчаный пляж находятся в 2 км от дома. Спуск к морю очень плавный, поэтому вполне подходит для семей с маленькими детьми. До центра Торревьехи – всего 5 км.

Торревьеха – это молодой и даже динамичный город-курорт, расположенный на побережье Коста-Бланка. Здесь чудесные песчаные пляжи, мягкий средиземноморский климат и масса возможностей для интересного отдыха и комфортного проживания. В городе много достопримечательностей, музеев, парков, магазинов, торговых центров, баров и ресторанов. Кроме того, для любителей спорта есть места для занятий парапланеризмом, виндсерфингом, водными лыжами, подводным плаванием и катанию на скутере.

Местонахождение

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе