Продается дом в живописном районе Кальпе недалеко от моря - №0879

296 000

  • 2 466 €/м2
  • Площадь: 120 м2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Участок: 110 м2

Детали объекта

Лот №: 0879
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Кальпе

Описание

Продается отличный дом недалеко от моря в Кальпе на побережье Коста Бланка в Испании.

Дом имеет общую площадь 120 м2 и состоит из 3 спален, 2 ванных комнат, салона, кухни и 2 террас. Дом отремонтирован и полностью меблирован. В спальнях имеются встроенные шкафы. На кухне есть все необходимое оборудование. В доме проведено центральное отопление, установлена сигнализация и кондиционер.

Дом построен в 2004 году и расположен на огороженном участке площадью 110 м2. На его территории есть бассейн, зона барбекю и зеленый сад. До моря и пляжа можно доехать за 10 минут. Центр города Кальпе также находится совсем рядом. В городе существует инфраструктура, которая позволяет проживать тут круглый год.

Кальпе – это крсивый курортный город на знаменитом побережье Коста Бланка. Он расположен у подножья 300-метровой скалы Пеньон-де-Ифач. Мягкий средиземноморский климат, песчаные пляжи и круглогодичное солнце делают этот город популярнейшим местом среди туристов. Здесь есть все необходимое для комфортной жизни и разнообразного отдыха: рестораны, магазины, музеи, исторические достопримечательности, спортивные площадки, зоны отдыха. Кроме того, очень часто в городе проводятся различные фестивали и праздники. Ближайший аэропорт в городе Аликанте расположен в 72 км от Кальпе.

Средиземное море, свежий воздух и солнце - всем этим вы сможете наслаждаться в любое время года, купив этот дом в Кальпе на теплом испанском побережье.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе