Квартира апартаменты в Кальпе, Испания, в районе Puerto - №0852

Продано

Продано

  • Площадь: 90 м2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • До моря: 150 м

Детали объекта

Лот №: 0852
Категория сделки: продано
Тип: Квартира
Категория: Новая недвижимость

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Кальпе

Описание

Вы можете купить со снижением цены квартиру в Кальпе, Испания, площадью 90 м2 с 2 спальнями, 2 ванными и 1 местом на паркинге в жилом комплексе в районе Puerto с панорамным видом на море, город и лагуну Лес Салинас (Les Salines), в 150 м от пляжа Playa del Cantal Roig и в 450 м от пляжа La Fossa-Levante.

Квартира апартаменты в Кальпе (Calp / Calpe), Испания имеет престижное расположение у моря на побережье Коста Бланка в современном комфортабельном 16 этажном жилом комплексе закрытого типа с бассейном сообщества жильцов. Многоквартирный жилой комплекс возведен в 2008 году на проспекте Хуан Карлос I (Av Juan Carlos I) в центральном жилом районе Puerto у подножия скалы Ифач, в минимальной пешеходной доступности от городской пляжно-парковой зоны отдыха районов Morello, Puerto и La Fossa, а также уникальных парковых зон у скалы Ифач (исп. Peñón de Ifach) и соленой лагуны Лас-Салинас-де-Кальпе (Las Salinas de Calpe), природного парка с 173 видами птиц и небольшой популяцией Розовых фламинго.

В состав уютных апартаментов входит салон гостиная с обеденной зоной, панорамным остеклением и выходом на террасу, 2 двух спальных помещения, 2 ванных, современно оборудованная кухня с кладовой, и открытый балкон терраса с великолепным панорамным обзором городской застройки Кальпе, лагуны Лес Салинас и моря у акватории пляжа Playa del Cantal Roig. Квартира имеет современное инженерное оснащение системой кондиционирования воздуха.

При покупке квартиры в Кальпе Испания, в районе Puerto на побережье Коста Бланка Агентство зарубежной недвижимости VikMar (Викмар) окажет содействие в оформлении ипотечного кредита до 60%.

Местонахождение

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.