Бюджетная квартира в Барселоне в районе Les Roquetes - №3606

Продано

Продано

  • Площадь: 68 м2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1

Детали объекта

Лот №: 3606
Категория сделки: продано
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Город: Барселона

Описание

Продается недорогая бюджетная квартира в Барселона в Испании. Квартира имеет общую площадь 68 м2 и состоит из 3 спален, 1 ванной комнаты, просторной гостиной, кухни и прихожей. В кухне имеется подсобное помещение. Квартира отремонтирована и полностью меблирована. На кухне имеется все необходимое оборудование. Из окон открывается вид на близлежащую улицу и город. В квартире проведено отопление и установлен кондиционер.

Квартира расположена в многоквартирном доме на улице Carrer de les Torres в спокойном и тихом районе Les Roquetes на севере Барселоны. Преимущество этого района заключается в том, что он тихий, живописный, зеленый и находится не на пути туристических маршрутов. Отлично подойдет для проживания семей с детьми, так как поблизости находится множество зеленых парков. Здесь хорошо развитая инфраструктура: недалеко от дома находится станция метро Roquetes линии L3, рядом расположена остановка автобусов 11, 27, 32, 81, 127, ночной автобус N6, вниз по улице расположен супермаркет Mercadona и множество маленьких магазинов, большой рынок Mercat De Montserrat, молодежный скейт-парк, спортивная школа Fundació Brafa, парк с фонтанами Parc de Josep Serra Martí, школа Escola Sant Jordi, медицинский центр Chafarinas Centre de Salut.

До центра города можно легко добраться на метро или на городском транспорте. Если вы мечтаете иметь недвижимость в одном из красивейших городов Европы, то эта отличная квартира в Барселоне – как раз то, что вам нужно. Море, солнце и великолепные красоты города будут радовать вас круглый год.

Местонахождение

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.