Квартира в тихом районе Ноу Баррис на севере Барселоны - №3601

Продано

Продано

  • Площадь: 42 м2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1

Детали объекта

Лот №: 3601
Категория сделки: продано
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Город: Барселона

Описание

Продается квартира в Барселоне в Каталонии. Квартира общей площадью 42 м2 состоит из 3 спален, 1 ванной комнаты, гостиной, кухни и прихожей. Одна из спален имеет двуспальную кровать. Кухня полностью оборудована. Квартира отремонтирована. Без мебели. Проведено отопление и установлен кондиционер.

Квартира расположена на 2 этаже многоквартирного дома в районе Ноу Баррис на улице Portlligat. Дом без лифта. Рядом находится станция метро Trinitat Nova линии L4 и Центральный Парк. Ноу Баррис - это не очень известный район на севере Барселоны. Но он отлично подойдет для семейных пар с детьми, поскольку отличается спокойствием и тишиной, множеством парков и хорошей инфраструктурой. Здесь есть рынки, супермаркеты, школы, больницы, общественный транспорт. Эта местность достаточно зеленая и живописная, с прекрасными видами на море и горы. Среди населения этого района, помимо испанцев, есть также выходцы и из других стран. Район достаточно новый, в последние годы транспортная система и обслуживание значительно улучшились.

До центра Барселоны можно добраться на метро или городским наземным транспортом. У владельцев этой недвижимости в Барселоне появится замечательная возможность жить и отдыхать в одном из самых лучших европейских городов.

Вы можете также сдавать эту квартиру после покупки по цене 500-550 евро в месяц.

Местонахождение

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.