Комфортабельная квартира в Барселоне в Испании у моря - №3499

Испания, Барселона

Продано

Продано

  • Площадь: 71 м2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1

Детали объекта

Лот №: 3499
Категория сделки: продано
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Город: Барселона

Описание

Продается комфортабельная квартира в Барселоне в Испании у моря в престижном районе Бесос Мар (El Besòs I El Maresme) с видом на парк, общей площадью 71 м2 с 3 просторными спальнями, салоном столовой, кухней, 1 ванной и открытой террасой для отдыха, с комплектами мебели, бытового и кухонного оборудования.

В элегантно меблированной и изящно декорированной квартире в Барселоне выполнен качественный текущий ремонт. Жилье расположено в удобной доступности от парка Parc del Besòs, популярных экскурсионных туристических маршрутов, пляжной зоны с открытыми спортивными муниципальными сооружениями, объектами сервиса и общественного питания, а также крупного торгового центра Диагональ Мар (Diagonal Mar Shopping Center) и ландшафтного парка Parc de Diagonal-Mar, расположенных у общегородской магистрали, проспекта Диагональ (La Diagonal), станций метрополитена и городского наземного транспорта с круглосуточным расписанием движения.

В удобной транспортной доступности от района El Besòs I El Maresme, расположен популярный приморский регион на побережье Коста-дель-Маресме, протяженностью около 40 км, с непрерывным каскадом чистых солнечных пляжей, крупных развлекательных и спортивно-оздоровительных курортных центров.

На фото квартиры в Барселоне Вы можете увидеть прекрасное техническое состояние и оснащение помещений жилища, а также со вкусом меблированные гостиную, столовую, кухню, спальни и туалетную комнату с естественным освещением.

Покупка комфортабельной квартиры в Барселоне в Испании из Каталога Агентства зарубежной недвижимости VikMar (Викмар), станет для Вас приятным и запоминающимся событием во время Вашего пребывания и отдыха на побережье Коста де Барселона – Маресме.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.