Новая вартира в Барселоне в историческом центре - №3497

Продано

Продано

  • Площадь: 40 м2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • До моря: 2.0 км

Детали объекта

Лот №: 3497
Категория сделки: продано
Тип: Квартира
Категория: Новая недвижимость

Расположение

Город: Барселона

Описание

На продажу выставлена современная благоустроенная квартира в Барселоне в Испании в историческом центре Старый город (Ciutat Vella), с удобной и компактной планировкой, площадью 40 м2 с 2 спальнями, салоном гостиной, с оборудованной кухней и ванной комнатами, - идеальное городское жилье по доступной цене у моря для молодой семьи.

В квартире в Барселоне выполнен текущий ремонт, с высококачественной внутренней отделкой и современным техническим оснащением жилых и вспомогательных помещений организацией застройщиком. Меблировка помещений не выполнялась. В оптимальной доступности от жилья расположены рынок, школа, досуговые и зрелищные учреждения, а также многочисленные объекты транспортной инфраструктуры.

Для архитектурного ансамбля Ciutat Vella, сформировавшегося к середине 19 века, характерна концентрация наиболее известных и посещаемых градостроительных комплексов и архитектурных памятников, являющихся наиболее почитаемыми символами столицы Каталонии, а также развитая сеть объектов сервисной и туристической инфраструктуры.

Пешеходная улица Ла Рамбла (La Rambla), объединившая каскад из пяти бульваров (Las Ramblas), является границей между районами Старого Города и Готическим Кварталом (El Barri Gòtic), имеющего наибольшую культурную, историческую и архитектурную ценность.

Барселонцы бережно хранят историческое и культурное наследие плеяды выдающихся деятелей культуры и искусства, среди которых Сальвадор Дали, Пабло Пикассо, Антонио Гауди, а также многие другие, не менее известные горожане.

Фото квартиры в Барселоне в Испании дают предварительное представление о габаритах, планировке, освещении и высококачественной внутренней отделке помещений прихожей, гостиной, кухни и ванной комнаты.

Местонахождение