Новые квартиры в центре Барселоны около площади Испании - №2728

Испания, Барселона

Продано

Продано

  • Площадь: 48 м2
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • До моря: 1.5 км

Детали объекта

Лот №: 2728
Категория сделки: продано
Тип: Квартира
Категория: От застройщика

Расположение

Город: Барселона

Описание

Предлагается новая недвижимость в Барселоне непосредственно от строительной компании. Строительство этого жилого комплекса осуществляется в жилом районе, находящегося недалеко от порта, Площади Испании (Plaza Espana) и Gran Via 2 – самого большого развлекательного комплекса в центре города. Рядом проходит торговый проспект Paseo de la Zona Franca. В этом районе множество прекрасных парковых зон с великолепными соснами массивами, где можно подышать свежим воздухом и прогулять с детьми. Семьям с детьми эта недвижимость в Барселоне предложение может заинтересовать особенно, потому что рядом расположены международные школы Барселоны. Рядом находится центр города, что сделает комфортным постоянное проживание.

В домах жилого комплекса продаются квартиры со спальнями от 1 до 4. Площади квартир от 48 м2 до 135 м2. В квартирах располагаются от 1 до 4 ванных комнат. Комплекс имеет собственную подземную стоянку, а квартиры продаются вместе с подсобными помещениями. Из строящегося жилого комплекса открывается удивительный вид на город Барселону.

Каждая квартира имеет свою террасу 6 м2, а в дуплексах и нижних этажах очень большие террасы от 50 м2 до 170 м2. В квартирах установлен паркетный пол и отопление. Отделка кухни выполнена в белые тонах, мебель с лаковым покрытием. Из оборудования есть печь микроволновая (встроенная), шкаф духовой, электрическая панель с керамическим покрытием. Есть отдельное место, где располагается стиральная машинка, сушилка и холодильник. В ванной комнате установлена сантехника марки Gala. Качество отделки квартиры считается высочайшим.

Цены от 210.500 до 543.900 евро

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.