Замечательная квартира в престижном районе Барселоны - №2338

Продано

Продано

  • Площадь: 155 м2
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2

Детали объекта

Лот №: 2338
Категория сделки: продано
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Город: Барселона

Описание

Продается замечательная квартира в Барселоне в историческом здании в престижной зоне Эшампле. Общая площадь апартаментов – 154 м2, они включают 4 спальни, 2 ванных комнаты, салон-гостиную, кухню и гостевой туалет. Квартира полностью отремонтирована, отделка выполнена в современном стиле. Все помещения имеют светлые стены, в комнатах пол - ламинатом, а на кухне и в ванных комнатах – керамическая плитка. Мебель отсутствует, но кухня и ванные комнаты полностью оборудованы.

Квартира расположена в многоквартирном доме на одной из главных улиц БарселоныАвенида Диагональ в элитном районе Эшампле. Поблизости расположена станция метро Verdaguer, откуда Вы с легкостью попадете в любой район города. Район Эшампле (Eixample) имеет площадь около 7 км2, проживает в єтом районе более 260 тысяч человек. Район находится в центре Барселоны. Внешне Эшампле очень многолик и существенно выделяется на фоне других районов Барселоны. Здесь переплетаются извилистые улочки, такие как Сант Антони (Sant Antoni), с современными и роскошными, как например, Авенида Диагональ (Avenida Diagonal) и Пасейч де Грасия (Passeig de Gracia). Именно здесь сконцентрированы лучшие бутики, магазины, рестораны и бары. Среди туристов, которых в Эшампле огромное множество в течение всего года, Вы легко встретите иммигрантов из России и Украины. Кроме них большую часть населения составляют испанцы, колумбийцы и французы. Среди примечательных объектов этого района следует отметить Дом Льео Морера, Дом Аматльер, Дом Бальо, Дом Мила,Дом Террадес, Саграда Фамилия. Все эти строения являются шедеврами известных архитекторов и поражают своим великолепием и монументальностью.

Барселона, являясь крупнейшим портом Средиземного моря, считается самым оживленным городом Испании. Хорошо развита торговая и индустриальная промышленности, а также сфера туризма. Ежегодно сюда приезжают миллионы людей, чтобы полюбоваться творениями Гауди, Пикассо, Миро, Тапиеса, посетить различные музеи, развлечься в разнообразных зонах отдыха и, конечно, чтобы насладиться теплым Средиземным морем с потрясающими песчаными пляжами. Купив эту отличную квартиру в Барселоне, Вы тоже сможете стать частью этого великолепного города и наслаждаться его жизнерадостной атмосферой в любое время.

Местонахождение

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.