Продажа отеля в Испании на границе с Францией - №1838

1 900 000

  • Спальни: 11
  • Ванные: 11

Детали объекта

Лот №: 1838
Категория сделки: продажа
Тип: Коммерческая недвижимость
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Брава
Город: Росес

Описание

Продается семейный дизайнерский SPA-отель Vilamont, который расположен на границе с Францией, в восстановленном и отреставрированном каталонском здании 19-го века. К услугам гостей SPA-центр с крытым бассейном с подогревом, гидромассажная ванна, сауна и массажный кабинет. Номера оснащены бесплатным Wi-Fi.

В интерьере SPA-отеля Vilamont оригинальные каменные стены и арочные потолки удачно сочетаются с элегантным современным дизайном. Каждый номер оборудован кондиционером, телевизором с плоским экраном и собственной ванной комнатой с феном, купальными халатами и тапочками.

В отеле Vilamont для гостей работают стильное кафе и столовая. Разнообразный завтрак в виде "шведского стола" включает в себя свежие продукты домашнего приготовления. На верхнем этаже располагается терраса. Вы также можете посетить различные бары и рестораны, которые находятся в центре тихой каталонской деревни.

Отель расположен в 10 минутах езды от пляжей Льянца и Росес на побережье Коста-Брава. Поле для гольфа Peralada находится в 5 км. Французская граница: 15 км. Рядом с отелем есть бесплатная парковка. К уcлугам гостей-винный спа, так как вокруг деревни-виноградники, и это по-настоящему винный край.

Номеров в отеле: 11

Местонахождение

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе