Квартиры на продажу в комплексе новостройке Alborada Homes в Бенахависе - №2958

528 000

  • 3 567 €/м2
  • Площадь: 148 м2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • До моря: 5.2 км

Детали объекта

Лот №: 2958
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: От застройщика

Расположение

Побережье: Коста-дель-Соль
Город: Бенахавис

Описание

На продажу выставлены квартиры апартаменты «премиум» класса в комплексе новостройке Alborada Homes, построенном в муниципалитете Бенахавис (Benahavís), провинция Малага (исп. Málaga). Реализуемые квартиры имеют общую площадь от 115 м2 (на 2 спальни) до 300 м2 (на 4 спальни), с текущей ценой продажи от 312 000 до 628000 евро.

В состав охраняемого жилого комплекса закрытого типа Alborada Homes входит 3 малоэтажных здания с оригинальной и эстетически привлекательной архитектурой в стиле «Хай-Тек». Общая вместимость жилой части комплекса составляет 45 квартир апартаментов повышенной комфортности с элегантным авторским дизайном и практичной меблировкой всех помещений.

Характеристика квартир комплекса Alborada Homes в муниципалитете Бенахавис

Апартаменты имеют удобную и современную планировку, учитывающую демографический состав и образ жизни членов семьи, будущих владельцев этого комфортабельного испанского жилья. В состав квартир входят просторные гостиные с обеденными зонами столовых, с наружным выходом на открытые меблированные террасы со стеклянным противоударным ограждением, не создающих визуальных помех и не ухудшающих естественное освещение.

Практические все жилые помещения апартаментов в комплексе Alborada Homes имеют панорамное витражное остекление с видом на парковые ландшафты южных предгорий Sierra Bermeia или морскую акваторию Средиземного моря.

Помещения кухонь имеют современную, так называемую «свободную» планировку, со встроенной энергоэффективной бытовой техникой. В стоимость квартир включены 1 - 2 парковочных места для личного автотранспорта в подземном гараже, а также отдельные помещения хозяйственных кладовых.

Помимо 67-и парковочных мест и 45-и отдельных помещений хозяйственных кладовых, расположенных в цокольном этаже жилых зданий, для сообщества жильцов в комплексе оборудован тренажерный зал, открытый плавательный бассейн с солярием, и благоустроенная придомовая территория с тропическим озеленением.

Расположение жилого комплекса Alborada Homes в муниципалитете Бенахавис

Многоквартирный комплекс Alborada Homes построен компанией застройщиком Neinor Homes в юго-восточной части муниципалитета Бенахавис, по соседству с престижной жилой урбанизацией Ла Эредия и жилым комплексом La Reserva de la Quinta. По замыслу авторов оригинального проекта Alborada Homes, 3-х этажные белые здания этого комплекса, как бы «опоясывают» юго-западный склон живописной холмистой возвышенности расположенной в южной части парковых предгорий Sierra Bermeia.

Террасированный озелененный участок придомовой территории многоквартирного комплекса Alborada Homes возвышается на 200 метров над уровнем Средиземного моря. Благодаря подобному пространственному расположению, квартиры имеют достаточное естественное освещение и захватывающие панорамные виды на акваторию Средиземного моря и побережье Новой Золотой Мили Эстепоны.

Комплекс новостройка имеет удобное территориальное расположение по отношению к региональным автострадам A-376, N-340, и международной автотрассе A7, которые обеспечивают быстрый транспортный доступ:

  • к международным аэропортам Малага и Гибралтар;
  • к крупным торговым, развлекательным, досуговым и оздоровительным комплексам на всей территории Золотого Треугольника Коста дель Соль;
  • к курортным зонам отдыха Ронды, Эстепоны, Пуэрто-Бануса и Марбельи;
  • к «Долине Гольфа Марбельи» (Valle del golf de Marbella), в том числе к 10-и игровым полям для гольфа, расположенным на территории муниципалитета Бенахавис.

В описании квартир использованы фото презентация жилого комплекса Alborada Homes в муниципалитете Бенахавис компании застройщика Neinor Homes.

Желающие приобрести квартиру своей мечты в комплексе новостройке в Золотом Треугольнике Коста дель Соль в Испании, могут проконсультироваться у профильных специалистов в Агентстве зарубежной недвижимости Vikmar (Викмар). Телефон «Горячей линии Vikmar» +7 495 774-09-74.

Местонахождение

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе