Квартиры в урбанизации Ломас дель Рей - II - №2416

790 000

  • 4 647 €/м2
  • Площадь: 170 м2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • До моря: 1.1 км

Детали объекта

Лот №: 2416
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-дель-Соль
Город: Золотая Миля Марбельи

Описание

В 2018 году компания Grupo Jamsa начала строительство второй очереди жилого комплекса Ломас дель Рей - II (Lomas del Rey-II), которое планируется завершить в мае 2020 года. Возведение комплекса осуществляется в южной части уже существующего жилого комплекса Urbanización Lomas del Rey. В нем будут построены современные многоквартирные 3-этажные дома вместимостью на 24 апартамента с видом на Средиземное море с гаражными и вспомогательными хозяйственными помещениями.

Территория курортной урбанизации Ломас дель Рей представляет собой живописный тропический оазис, вдоль периметра которого расположены оригинальные 3-этажные жилые дома с открытыми террасами соляриями.

В центральной части жилого комплекса оборудована уютная зона отдыха сообщества жильцов с клубными помещениями, красивым садово-парковым комплексом, с открытыми фигурными плавательными бассейнами, меблированными площадками соляриями и пейзажными аллеями променадами. К каждому жилому дому ведет удобный автомобильный заезд со стороны внутриквартальных улиц. Все вышеперечисленные удобства создают наилучшие условия для приватного отдыха и проживания на территории одного из самых комфортабельных курортных комплексов Золотой Мили Марбельи на побережье Коста дель Соль в Испании.

Основным типом комфортабельного городского жилья, которое будет выставлено на продажу в этой урбанизации, будут «умные» квартиры с 3-мя спальнями и 3 ванными, а также пентхаусы с двухуровневыми террасами. Качество планировочных, функциональных и дизайнерских решений апартаментов второй фазы строительства будут дополнительно повышены с целью достижения лучших стандартов европейского элитного жилья. Квартиры в Lomas del Rey-II будут иметь общую площадь от 170 м2 до 263 м2 и ориентировочную цену продажи, начинающуюся с 790 000 евро.

Чтобы не упустить возможность купить по настоящему роскошные квартиры в престижном курортном районе «Золотая Миля Марбелья» в урбанизации Ломас дель Рей, обращайтесь в Агентство зарубежной недвижимости Vikmar (Викмар). Для получения справочной информации и экспресс консультаций перед поездкой в наше Агентство, воспользуйтесь телефоном горячей линии Vikmar: +7 495 774-09-74.

Местонахождение

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе