Квартира в урбанизации Bahia de la Plata в районе Новая Золотая Миля Эстепоны - №2015

520 000

  • 3 040 €/м2
  • Площадь: 171 м2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • До моря: 35 м

Детали объекта

Лот №: 2015
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: От застройщика

Расположение

Побережье: Коста-дель-Соль
Город: Новая Золотая Миля

Описание

На продажу выставлена квартира апартаменты «премиум» класса с 3-мя спальнями, общей площадью 171 м2, расположенная в урбанизации закрытого типа Серебряный Залив (Urbanizacion Bahia de la Plata), построенной в престижном курортном районе Новая Золотая Миля Эстепона на средиземноморском побережье Коста дель Соль в Испании. Квартира находится в хорошем техническом состоянии и готова к заселению.

Следует отметить, что жилая урбанизация Серебряный Залив является одним из самых эстетически привлекательных и комфортабельных многоквартирных комплексов, сооруженных за последнее время на юге испанского королевства.

Для жителей урбанизации вместимостью 257 квартир апартаментов, функционирует приватная зона отдыха, представляющая собой живописный тропический оазис с ландшафтными аллеями, тренажерными залами и саунами, с открытыми плавательными бассейнами и площадками соляриями, оборудованными в непосредственной близости от песчаного пляжа и морской акватории.

Строительство этого, без преувеличения, оригинального многоквартирного комплекса финансировала инвестиционная компания Sociedad de Gestión de Activos Procedentes de la Reestructuración Bancaria, SAREB.

Характеристика квартиры жилой в урбанизации Серебряный Залив / Bahia de la Plata в районе Новая Золотая Миля Эстепоны

В состав просторной и уютной квартиры входит:

  • прихожая;
  • салон гостиная со столовой зоной на 6 обеденных мест;
  • открытой меблированной терраса с видом на море;
  • современно оборудованная кухня с подсобным помещением;
  • спальня хозяев, сблокированная с ванной;
  • две двухместных спальни;
  • отдельная ванная комната.

Для владельцев квартиры в жилом комплексе предоставляются места на подземном гараже для парковки личного автотранспорта.

В стоимость квартиры включены комплекты стильной и практичной домашней мебели, а также встроенные шкафы, бытовая кухонная и санитарная техника. К потребительским достоинствам реализуемой квартиры в урбанизации Bahia de la Plata в муниципалитете Эстепона относится:

  • удобная «свободная» планировка и комфортная ориентация помещений квартиры, оптимальные для теплого субтропического климата средиземноморского побережья Коста дель Соль;
  • оригинальный дизайн интерьеров жилых и вспомогательных помещений апартаментов в стиле «Хай-Тек», разработанный под руководством специалистов из Дании, работающих в студии «BoConcept»;
  • элегантная высококачественная внутренняя отделка с интерьерным текстилем, выдержанных в теплых тонах, соответствующих природному тропическому окружению;
  • современное техническое оснащение жилья, в том числе системы климат контроля, кондиционирования, отопления, искусственного декоративного освещения и подогрева полов в помещениях квартиры.

Расположение курортной урбанизации Серебряный Залив / Bahia de la Plata в муниципалитете Эстепона

Жилой комплекс закрытого типа Серебряный Залив построен в восточной части муниципалитета Эстепона в престижном курортном районе Новая Золотая Миля Испания. Здания этого комплекса сгруппированы живописными каскадами белых корпусов на первой линии застройки, между улицей Calle del Mare Nostrum и пляжем Playa de Punta de la Plata всего в 30-и метрах от акватории Средиземного моря.

Выставленное на продажу жилье имеет удобное территориальное расположение относительно крупных курортных районов Золотого Треугольника Коста дель Соль.

Проходящая вдоль северной стороны жилого комплекса Серебряный Залив международная и региональная автострада A7 / N-340 обеспечивает удобное пассажирское сообщение с международными аэропортами Малага и Гибралтар, а также торгово-бытовыми, оздоровительными и развлекательными комплексами наиболее популярных курортов юга Испании, в том числе Пуэрто Хосе Банус и Золотая Миля Марбелья.

Местонахождение

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе