Квартира в новом доме в г.Бенальмадена у моря - №1992

Продано

Продано

  • Площадь: 94 м2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • До моря: 100 м

Детали объекта

Лот №: 1992
Категория сделки: продано
Тип: Квартира
Категория: Новая недвижимость

Расположение

Побережье: Коста-дель-Соль
Город: Бенальмадена

Описание

Продается новая квартира в городе Бенальмадена (Benalmadena), зона Torrequebrada, на побережье Коста дель Соль (Costa del Sol). Жилой комплекс расположен на первой линии моря. До пляжа всего 100 метров. Постройка находится в комфортабельном районе: ходит общественный транспорт, рядом есть магазины, развлекательные центры.

Общая площадь апартаментов 93,79 м2. Просторная терраса площадью 19,62 м2, с которой отрывается красивый панорамный вид на Средиземное море, высокие пальмы и лежащие в окрестностях горы. В квартире есть 2 уютные спальные комнаты, 2 ванные комнаты, просторная гостиная с зоной отдыха, где можно проводить вечера после рабочего дня. Ремонт стильный и современный, выполненный в светлых тонах, которые создают в квартире уют. Постройка имеет белый фасад. В доме есть подземный гараж для автолюбителей.

Город Бенальмадена условно разделен на 3 части: прибрежный район (Бенальмадена Коста), Бенальмадена Пуэбло, Арройо-де-ла-Мьель. Пляжи с серым песком, который прогревается на солнце быстрее, чем желтый, подходят для песочных ванн. Также, в городе есть большой парк развлечений Мир Тиволи (Tivoli World), который не оставит Вас, и ваших детей, равнодушными. Дельфинарий и пингвинарий Selwo Marina - доставит удовольствие всем любителям морского мира. Из города можно подняться в горы, по канатной дороге (Teleférico de Benalmádena), протяженностью 5565 м, которая поднимет Вас до самой верхней точки горы Calamorro на высоту 771 метра, откуда открывается панорамный вид на средиземноморское побережье, а в безоблачную погоду видно Гибралтар. Покупка просторной новой квартиры в г.Бенальмадена по выгодной цене - отличное решение.

Местонахождение