Новый комплекс апартаментов рядом с пляжем в Барселоне - №3275

233 300

  • 3 240 €/м2
  • Площадь: 72 м2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • До моря: 100 м

Детали объекта

Лот №: 3275
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Новая недвижимость

Расположение

Город: Барселона
Городской округ: Сант Марти

Описание

Продаются новые квартиры в Барселоне. Квартиры имеют различную площадь – от 72 до 130 м2. В своем составе имеют от 2 до 4 спален, 1 или 2 ванных комнаты, гостиную и кухню. В помещениях имеются встроенные шкафы, а кухни полностью оборудованы. В каждой квартире есть подсобное помещение и открытая терраса, площадью от 30 м2. Все апартаменты отапливаются в холодное время года, кроме того работает система кондиционирования.

Квартиры расположены на нижних этажах жилого комплекса с лифтом и собственным паркингом. Дом находится в чудесном районе Барселоны – Эль Побленоу с отличной инфраструктурой. До знаменитого пляжа Марбелье – всего 100 м.

Эль Побленоу – это живописный район Барселоны, расположенный на самом побережье Средиземного моря. Ежегодно тысячи туристов приезжают сюда, чтобы насладиться чудесным мягким климатом и шикарными песчаными пляжами города. Кроме того, в этом районе есть несколько интересных достопримечательностей, среди которых можно отметить Парк Центр дель Побленоу, Мар Белла Бич (Марбелла Бич), Международный Конференц-Центр Барселоны. Также этот район отлично подойдет для любителей шоппинга. А вскоре после Олимпиады Эль Побленоу стал центром культурного и художественного творчества всей Барселоны. Здесь Вы найдете и дизайн-студии, и роскошные отели и стильные рестораны. До центра Барселоны можно легко добраться на метро или наземным транспортом. Купив квартиру в г.Барселона, в этом чудесном районе, Вы сможете круглый год наслаждаться разнообразной и интересной жизнью на теплом лазурном побережье.

Местонахождение

Похожие объекты в этом районе