Апартаменты в престижном районе Барселоны с панорамными видами - №3221

1 195 000

1 295 000 €

  • Снижение цены: 8%
  • 4 780 €/м2
  • Площадь: 250 м2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3

Детали объекта

Лот №: 3221
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Город: Барселона
Городской округ: Лес Кортс

Описание

Продается элитная квартира в центральном районе Барселоны по сниженной цене. Квартира имеет общую площадь 250 м2. Очень просторная и светлая, выполненная в ультрасовременном дизайнерском стиле, эта квартира состоит из: гостиной (60 м2), кабинета, совмещенного с библиотекой, 3 спален, 3 ванных комнат, полностью оборудованной кухни (20 м2). Гостиная имеет выход на открытую террасу, площадью 15 м2, с потрясающим видом на зеленые окрестности и сам город. В квартире большие панорамные окна с тканевыми жалюзями. Дополнительную оригинальность и уют создают имеющиеся в квартире ковры, картины, зеркала, вазы, различные системы освещения и другие современные элементы декора. Кроме того, мебель имеет разную цветовую гамму, что придает помещениям яркость и неповторимость. В квартире работает система кондиционирования и центральное отопление.

Апартаменты располагаются на 5 этаже многоквартирного дома с лифтом и консьержем. Сам дом имеет собственную закрытую территорию с зеленым садом, подземным гаражом, общим бассейном и кладовыми помещениями на цокольном этаже. Район Педралбес, в котором расположен дом, является одним из трёх районов административного округа Лес Кортс, и находится на выезде из города. Он считается элитным, и жилье здесь себе могут позволить только очень состоятельные люди. Инфраструктура района предлагает своим жителям все необходимое: медицинские и образовательные учреждения всех типов, спортивные центры, супермаркеты и бутики, кроме того три станции метро, расположенные поблизости, помогут добраться и до других районов Барселоны. Среди интересных достопримечательностей и мест отдыха можно отметить Монастырь Педральбес, Приходскую церковь Святой Марии, Павильоны Гуэль, Парк Педральбес, Парк Сервантеса, Портал Миральес и дорогу Carretera de les Aigües, большая часть которой проходит по территории Педральбес, протяженностью 15 км и является пешеходной зоной, идеальной для пеших и велопрогулок.

Барселона – красивый испанский город, не оставляющий равнодушным никого, кто хоть раз здесь побывал. Разнообразие архитектурных стилей, множество исторических памятников, живописные парки в сочетании с современным стилем мегаполиса позволяет каждому выбрать тот образ жизни и времяпрепровождения, который необходим или просто приятен. А наличие песчаных пляжей и Средиземного моря привносит в жизнь горожан и туристов дополнительную радость и комфорт. Приобретая эту замечательную квартиру в Барселоне VIP-класса, воплотите в реальность мечту о жизни на теплом лазурном побережье.

Местонахождение

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе