Квартира в Барселоне в центральном районе Лес Кортс - №3220

389 000

  • 3 890 €/м2
  • Площадь: 100 м2
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2

Детали объекта

Лот №: 3220
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Город: Барселона
Городской округ: Лес Кортс

Описание

Продается эксклюзивная квартира в Барселоне, в одном из самых престижных районов города – Лес Кортс. Квартира общей площадью 100 м2, имеющих в составе четыре спальни, две ванных комнаты, гостиную и кухню. Также в квартире есть терраса площадью 18 м2.

Все комнаты в квартире просторные и светлые, обставлены современной и удобной мебелью. Кухня встроенная и имеет все необходимые комплектующие для приготовления пищи и хранения продуктов. В квартире работает отопление и современная система кондиционирования. С террасы открывается потрясающий вид на окрестности.

Квартира располагается в многоэтажном многоквартирном доме с лифтом. Рядом с домом имеется охраняемый паркинг. Территория жилого комплекса просторная и окружена зеленью. Совсем рядом расположен крупный торговый центр Ла Ийя Диагональ.

Район Лес Кортс располагается на западе города и знаменит своим футбольным клубом Барселоны Камп Ноу. Он также известен как деловой центр города, а наличие Каталонского политехнического университета создает в нем студенческую атмосферу. В течение рабочего дня улицы этого района достаточно многолюдны, но к вечеру здесь становится спокойно. В основном в Лес Кортс проживают средние и высшие слои населения Испании. Таким образом, эта уникальная квартира в Барселоне – идеальный выбор для тех, кто ищет безопасную и спокойную зону для проживания, отлично сообщающуюся с остальными частями города.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе