Престижная квартира в Барселоне в парковой зоне - №3111

248 000

  • 3 542 €/м2
  • Площадь: 70 м2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1

Детали объекта

Лот №: 3111
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Город: Барселона
Городской округ: Сантс-Монжуик

Описание

Продается замечательная квартира в Барселоне в Испании. Общая площадь квартиры 70 м2. В составе квартиры имеется просторная светлая гостиная площадью 35 м2, две спальни, в каждой из которых стоит двуспальная кровать, а в одной из спален есть гардеробная комната, ванная комната и полностью оборудованная кухня (раковина, плита, посудомоечная машина, холодильник, шкафчики и настенные полки). Кроме того, в квартире расположена терраса площадью 5 м2. Вся квартира меблирована, имеет встроенные шкафы. Установленная система кондиционирования позволяет чувствовать себя комфортно как в жаркие, так и в прохладные дни.

Квартира, расположена в доме, построенном в 2002 году. Отделанный мрамором вестибюль, наличие лифта и видеодомофона делают проживание в доме комфортным и безопасным. Парковочное место и кладовка также включены в стоимость апартаментов. Дом расположен в живописном районе с двумя парками неподалеку: парк Монтжуик и парк Parque de la Primavera. Чтобы добраться до других районов города, можно воспользоваться метро, которое расположено совсем рядом с домом. А если вы хотите совершить пешую прогулку по самой оживленной улице Барселоны Ля Рамбла, то она как раз в 10-15 минутах ходьбы от дома. Этот бульвар соединяет между собой два известных квартала: Готический и Раваль. А еще вас порадует музыкальный фонтан на Площади Испании, что тоже совсем недалеко от дома.

Барселона - столица Каталонии, один из самых красивых городов в Европе! Энергичный и бешеный ритм мегаполиса граничит с изысканностью и статностью отдельных районов. Исторические достопримечательности здесь буквально на каждом шагу. А песчаные и оборудованные пляжи есть как в самой Барселоне, так и в ее окрестностях. В этот город приезжают, чтобы насладиться теплом, морем, устроить отличный шопинг, посетить интересные места каталонской культуры, и просто отдохнуть, используя для этого все возможности города: велосипедные трафики, великолепные парки, музеи и выставки, заводные вечеринки, рестораны и много всего другого. Купив эту удивительную квартиру в Барселоне, вы обретете еще один дом в теплой и зажигательной Испании с морским и свежим воздухом круглый год.

Похожие объекты в этом районе